Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия говорит к сердцу каждого поколения, а мерилом для оценки жизненности и силы народа будет всегда его отношение к Библии». (Иоганн Гёте)

В Никарагуа католического священника во время Мессы убил рой пчел

В Никарагуа католический священник умер в результате нападения роя пчел во время Мессы. 67-летний испанец Хосе Диас Перес служил в приходе Касареса в 60 км от Манагуа, сообщает La Prensa.com.ni.

Во время Мессы в храм ворвался рой пчел. Прихожане бежали, а священник погиб, пытаясь найти баллон с жидкостью, чтобы отпугнуть пчел-убийц.

Африканизированные пчелы, которых называют также пчелы-убийцы, вызвали почти мгновенную смерть священника. Доктор Рейнальдо Крус, прибывший на место происшествия, нашел тело клирика, усеянное бесчисленными укусами пчел.

2 прихожан были помещены в госпиталь «Сан Хосе» в Дириамба. Им была предоставлена необходимая помощь, после чего их отпустили домой.

Вывезенные из Африки бразильским энтомологом и генетиком Уорвиком Керром пчелы отличаются размерами и необычайной агрессивностью. С 1969 г. в Южной Америке зафиксированы несколько сот смертей от укусов африканских пчел. Погибшие домашние животные исчисляются тысячами.

Источник: www.sedmitza.ru


Количество просмотров 1301
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна