Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история». (Исаак Ньютон)

В Огайо Библия спасла американца от пуль

Житель американского штата Огайо пережил вооруженное нападения благодаря экземпляру Нового Завета в кармане своей рубашки, которая остановила две пули, пишет издание Dayton Daily News, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на РИА Новости.

Инцидент произошел в понедельник в городе Дейтон. Трое молодых людей напали на 49-летнего водителя Рики Уагонера (Rickey Wagoner), когда он вышел из своего автобуса, чтобы проверить его исправность.

Нападавшие сделали два выстрела в область груди водителя, после чего началась драка. Когда Уагонер попытался отобрать у злоумышленников оружие, прозвучал третий выстрел — и пуля попала ему в ногу. Один из злоумышленников ударил его ножом в руку, в ответ водитель вытащил из кармана алюминиевую ручку и тоже нанес удар. После этого нападавшие скрылись с места преступления.

Представитель полиции Майкл Поли (Michael Pauley) заявил, что Уагонер чудом пережил нападение. В момент нападения в кармане его рубашки находился экземпляр Нового завета в идиоматическом переводе американского пастора и писателя Юджина Петерсона (Eugene Peterson). "Копия Нового завета в кармане его рубашки остановила две пули", — сказал Поли. Сам Уагонер говорит, что чувствует себя так, словно его ударили по груди кувалдой.

Полиция расследует обстоятельства произошедшего и продолжает поиски нападавших. По словам Уагонера, злоумышленники были молодыми афроамериканцами, предположительно из уличной банды. Он предполагает, что они выбрали его в качестве жертвы случайно, чтобы провести "инициацию" нового члена банды.


Количество просмотров 1361
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна