Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия говорит к сердцу каждого поколения, а мерилом для оценки жизненности и силы народа будет всегда его отношение к Библии». (Иоганн Гёте)

Бог усмотрел. Женщина оставила официанткам по $5 тыс чаевых

Одна из посетительниц небольшой закусочной в американском штате Иллинойс оставила каждой из трех официанток чаевые по пять тысяч долларов. При этом щедрая женщина заявила, что Бог усмотрел так, что она пришла в эту закусочную, чтобы помочь им, — сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Post.

«Возьмите чеки и воспользуйтесь ими. Бог позволил мне быть здесь, чтобы помочь вам», — сказала женщина, имя которой владелец закусочной пообещал не разглашать.

По словам официанток, 25-летней Эми Сабана, 28-летней Амбер Кариолич и 23-летней Сары Секингер, они разговаривали между собой и говорили о своих финансовых трудностях. Незнакомая женщина, которая зашла в закусочную, невольно услышала их разговор. После этого, она подозвала их к себе и спросила имена официанток, чтобы выписать каждой из них чек, на сумму в пять тысяч долларов.

«Мы просто занимались своей работой, говорили о своих проблемах, оплате счетов за учебу, медицинское обслуживание, которое такое дорогое и т.п., и видно она решила нам помочь», — заявила одна из официанток в интервью для местного телеканала WIFR-TV.

Владелец закусочной подчеркнул, что за 30 лет работы он впервые увидел такую щедрость. «В нашей закусочной такого еще не было. Я слышал о подобных случаях, но не в нашем городе и не в этом районе», — сказал владелец Мэтт Нибью (Matt Nebiu).


Количество просмотров 1332
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна