Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Есть только одна книга – это Библия». (Вальтер Скотт)

Американка остановила грабителя словами о Божьей любви

Американская христианка остановила ворвавшегося в ее дом преступника тем, что стала рассказывать ему о Божьей любви, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на WXYZ-TV.

По данным полиции, женщина и ее дочь с особыми потребностями находилась дома и спала, когда к ним ворвался грабитель. Он пролез в дом через окно в подвале. Имен пострадавших СМИ не разглашают.

Как сообщила соседка жертвы Джули Уайлдинг (Julie Wilding), когда преступник на нее напал, она стала говорить ему, что Бог его любит и что, скорее всего, он не собирался на них нападать. После этих слов преступник ушел не причинив вреда ни ей, ни ее дочери.

«Я сказала ей: Бог заботится о тебе, потому что просто из-за того, что ты смогла изменить чье-то намерение … и остаться невредимой после того как на тебя напали», - сказала Уайлдинг.

Все соседи пострадавшей, описывают ее как заботливую мать,  которая много времени проводит со своей дочерью,  у которой проблемы со здоровьем.  Все считают пострадавшую очень религиозным человеком.

Полиция нашла возле дома пострадавшей следы, которые возможно принадлежат машине подозреваемого. На данный момент у полиции нет никаких точных описаний подозреваемого.



Количество просмотров 1198
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна