Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история». (Исаак Ньютон)

В США водитель потратил $600 тыс на рекламу Бога

Водитель грузовика, 72-летний Гарольд Скотт (Harold Scott) из штата Висконсин, потратил все свои сбережения, чтобы разместить на нескольких билбордах цитаты из Библии, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Post.

«Жизнь бессмысленна без Бога» и «Иисус Христос умер за грехи мира» - гласят надписи на билбордах.

Гарольд Скотт за последние два года потратил на покупку места на рекламных щитах более 600 тысяч долларов. Это были в основном его собственные деньги.

Скотт считает своей миссией рассказывать другим о Боге, поэтому покупка билбордов это один из таких способов, благодаря которому сотни людей узнают Христе.

«Я просто пытаюсь рассказать людям Благую Весть. Хочу, чтобы они обратились к Богу, пока еще есть время,  потому что этот мир не вечен. Для многих мой метод выглядит как нечто бессмысленное, люди не понимают, почему я так много трачу денег… Но я отвечаю: вы просто наверное не поняли, что благодаря Богу, Иисусу Христу, Отцу, Сыну и Духу Святому  вы появились на свет, и благодаря им будете иметь жизнь на небесах», - сказал Скотт.

Водитель рассказал, что идея разместить евангелизационные билборды пришла ему около двух половиной лет назад. Он также сказал, что хотел бы развернуть кампанию национального масштаба, но ему пока не позволяют средства сделать это. Тем не менее, он надеется, что вдохновит других христиан на активную проповедь Евангелия.

Также на своем вебсайте KaiserChristianFund.com Скотт объяснил, что он избрал для себя такой путь, чтобы быть активным проповедником Евангелия, и разместил 8 фотографий билбордов с евангелизационными посланиями.


Количество просмотров 1460
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна