Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Если бы Бог время от времени не «укладывал нас на лопатки», нам некогда было бы посмотреть на небо». (Блез Паскаль)

Мужчина молился два часа в машине на дне озера

Житель штата Колорадо смог выжить в затопленном автомобиле, где небольшая воздушная подушка в салоне дала возможность ему дышать. Что же, по его мнению, помогло ему спастись? Божья милость и благодать.

В прошлый четверг, когда началось разрушительное наводнение в штате Колорадо, автомобиль, в котором находился за рулем Рой Ортиз, был смыт с дороги вместе с двумя другими машинами. Ортиз оказался в ловушке в затопленном автомобиле, в котором продержался 2 часа, пока его не вытащили спасатели.

Как сообщили корреспонденты газеты the Broomfield Enterprise, находясь в заполненном водой автомобиле, Ортиз нашел воздушную подушку, которая позволила ему дышать в течение двух часов, но это время ожидания спасателей показалось ему вечностью.

Конечно, он был очень напуган, но, по его словам, он молился Богу и пел христианские песни, а также надеялся, что служба экстренной помощи «911», куда он успел позвонить до того, как салон автомобиля заполнился водой, уже в пути.

Когда через 2 часа спасатели смогли добраться до Ортиза, они уже сомневались, что он жив, но услышав его крик о помощи, разбили окно автомобиля и помогли выбраться из затонувшей машины.

Джон Кук, один из членов команды, которая спасала Ортиза, сказал, что считает чудом то, что они нашли его живым через два часа.


Информационное Агентство CNL-NEWS

Количество просмотров 1596
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна