Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Есть только одна книга – это Библия». (Вальтер Скотт)

Пастор из Нью-Джерси хочет превратить секс-шоп в церковь

Пастор из Нью-Джерси хочет выкупить здание местного секс-шопа и превратить его в церковь, сообщает CNL-NEWS со ссылкой на The Christian Post.

«Мы собираемся превратить порно-дом в Божий дом», - сказал 51-летний пастор Пэт Шарки в интервью USA Today.


Пэт Шарки, который возглавляет
Victory Christian Fellowship, и 65-летний агент по недвижимости Дон Финелли подписали контракт в прошлом месяце о покупке магазина Fantasy World Adult Book Store за 275 тысяч долларов, и теперь меньше чем за два месяца им необходимо собрать средства через инвестиции и пожертвования.


По словам пастора, богобоязненные жители уже давно хотели закрытия этого магазина и одобрили это решение.


«Это место было более 40 лет для района, как бельмо на глазу, - сказал он
Christian Post. - Многие бизнесмены, которые ненавидят проезжать мимо, хотят помочь, и христиане тоже. У нас есть два доктора-христианина, которые очень живо откликнулись». С тех пор, как Шарки и Финелли начали общественный призыв к финансированию проекта, они собрали примерно 100 тысяч долларов. «Все идет хорошо. Вместо того чтобы обращаться в банк, мы обратились к людям района, у которых есть возможность вложить свои финансы на взаимовыгодных условиях», - добавил он.

 

«Я могу подтвердить, что пастора Шарки радушно встретили в мэрии города и обсудили вопрос о том, как из магазина «для взрослых» сделать церковь, - сказал президент городского совета Генри Мансини. - Мы будем счастливы работать с пастором Шарки во имя позитивных изменений. Нет сомнений, что это будут положительные изменения».


Сейчас пастор Шарки возглавляет общину из 50 человек и надеется, что она постепенно вырастет, когда будет собираться в новом здании после переделки.


«Самое лучшее, что мы избавимся от этого позорного пятна в нашем районе, потому что в городе живут действительно богобоязненные люди. Они хотят этого», - добавил он.


Информационное Агентство CNL-NEWS
по материалам: The Christian Post

Количество просмотров 1425
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна