Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история». (Исаак Ньютон)

В сотню самых надежных людей США вошли известные христиане

Американский журнал «Reader's Digest» опубликовал результаты опроса «100 самых надежных людей Америки»,  среди которых евангелист Билли Грэм (67 место), звезда американского футбола Тим Тебоу (40 место), актер Дензел Вашингтон (3 место), - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Christian Post.

Первое место занял актер Том Хэнкс.

«Результаты опроса одновременно развеселили, поразили и шокировали нас. Доверять другим это хорошо, но если мы верим во что-то, что неправильное или нестоящее того, тогда впоследствии нам придется за это расплачиваться.  Если посмотреть на список кандидатов опроса, то можно заметить, что он был составлен согласно тому, каких знаменитостей чаще всего американцы видят в новостях, в телепередачах и кино», - сказала Лиз Ваккариелло (Liz Vaccariello) главный редактор журнала «Reader's Digest».

Опрос также показал, что американцы больше всего доверяют лечащим врачам (77%), духовному наставнику  (71%), школьному учителю их детей (66%).  Однако результаты этого опроса не вошли в список  «100 самых надежных людей Америки», потому что он касался только общественных деятелей.

Опрос был проведен при помощи исследовательской компании «Wagner Group».


Количество просмотров 1956
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна