Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«В бесконечной вселенной обнаруживается деятельность бесконечно совершенного Разума». (Альберт Эйнштейн)

В Йельском университете предпочли христианству скотоложство

В одном из лучших университетов Америки – Йельском – отказали в регистрации христианскому студенческому кружку, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Regions.ru.

Это значит, что кружок не может использовать помещения и оборудование студгородка, не может претендовать на финансирование проводимых им массовых мероприятий, не может пользоваться принадлежащими университету информационными каналами и т.п. Поводом для отказа стал устав кружка: его членами не могут стать студенты, не разделяющие христианских убеждений, что было сочтено дискриминацией.

В то же самое время университет спонсировал мероприятие под названием «Секс: нормален ли я?» ("Sex: Am I Normal"), где обсуждалась нормальность проституции, скотоложства и кровосмешения и пропагандировалось «понимание и сочувствие» к тем, кто этим занимается и «чуткость к сексуальному многообразию».

Как выяснилось на этом мероприятии, 9% студентов Йеля торговали своим телом, 3% занимались скотоложством, 52% практиковали садомазохизм.

Количество просмотров 1823
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна