Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история». (Исаак Ньютон)

Христиане в Северной Корее молятся за американские церкви

Несмотря на то, что в это воскресенье, 11 ноября, весь мир будет молиться за гонимые церкви, основатель одной из организаций, которая сотрудничает с подпольной церковью в Северной Корее, заявил, что христиане там постоянно молятся за Церковь Америки, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Сhristian Тelegraph и ASSIST News Service.

Эрик Фолей, исполнительный директор организации «Seoul USA», отметил, что был очень удивлен ответом, однажды поинтересовавшись у членов подпольной церкви, как правильно американцам нужно молиться за них.

«Они ответили: «Вы молитесь за нас? Это мы молимся за вас! Ведь христиан на Западе часто уповают на свое благополучие и политические свободы, и они попросту не знают, как это жить в полной зависимости от Бога. Поэтому они не могут до конца познать Его»», - рассказал Фолей.

Автор книги «Поколения» (These Are the Generations), которая посвящена целому поколению узников из одной верующей семьи в Северной Корее, надеется, что в это воскресенье американцы будут не просто молиться за гонимых христиан, но молиться вместе с ними в единстве.

«Верующие в Северной Корее всегда просят меня молиться не за то, чтобы прекратились гонения, а за то, чтобы они остались верны посреди них, - подчеркнул Фолей. - И чтобы мы также всегда оставались верны посреди своего испытания благосостоянием, в котором мы изолируемся от страданий, вместо того, чтобы взять свой крест».


Количество просмотров 1423
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна