Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Не наше дело предписывать Богу, как ему следует управлять этим миром». (Нильс Бор)

Молодёжь нашла наркотик, который можно легко получить

В России количество детей-наркоманов растёт с каждым годом. Врачи считают, что это связано с доступностью различных медицинских препаратов. На сегодняшний день всё более популярным становится новый смертельный наркотик - газ из зажигалки.

Это стало известно после того, как прямо на спортивной площадке возле своей школы умер подросток в Новомосковске. Врачи заявили о том, что возможности спасти парня не было, так как, несмотря на то, что «скорая» приехала быстро, подросток уже был к тому моменту мёртв. Друзья школьника подтвердили версию, что парень хотел просто «словить кайф».

Специалисты утверждают, что наркомания распространяется в России семимильными шагами. За последние несколько лет количество наркоманов возросло более чем в десятки раз. Также ужасающим остаётся тот факт, что в категорию погибших от наркомании довольно часто попадают дети до 15 лет. Это связано, прежде всего, с возможностью лёгкого доступа к различным курительным смесям, медицинским препаратам и т.д. Наркологи говорят о том, что смертельных исходов от газа из зажигалок не так уж и много, но такой способ достижения состояния эйфории был известен и раньше.

Источник: newsland.ru

Количество просмотров 2053
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна